| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | DY3835 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 set/<100 set |
| Prezzo: | Factory price/ Online selling price |
| Imballaggi particolari: | Tutti i pacchetti sono confezionati in cartoni gialli a 5 strati standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/pezzi al mese |
| Materiale del corpo: | alluminio + acrilico | Temperatura del colore (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Modalità di controllo: | Switch Control | Tipo di lampadina: | Patch a LED |
| Dimensione del corpo della lampada: | 170*150mm | Peso del prodotto (kg): | 10 chilogrammi |
| Tensione in ingresso (V): | CA 85-265 V | Colore: | Oro |
| Caratteristica: | Durevole | Applicazione: | Soggiorno, villa, albergo, ufficio |
| Evidenziare: | Lampadario per scala a chiocciola duplex,Lampada da soffitto a LED per matrimonio a pavone,Luci decorative a sospensione in acrilico |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale del corpo | Aluminio + Acrilico |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Tipo di lampadina | Striscia luminosa parallela a tensione costante |
| Dimensione del corpo della lampada | 170*150 mm |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Fai da te | - No, no. |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Colore | D'oro |
| Applicazione | Soggiorno, villa, albergo, edificio per uffici |
| Nome | Lampade a LED |
|---|---|
| Potenza | 3W/testa |
| Voltaggio | AC 85-265V |
| CCT | 3000K-6000K |
| Testa / palla | 3/6/8/10/12/15/24 (Personalizzato) |
| Colore vetro | D'oro |
| Materiale | Acrilico |
| Applicazione | Soggiorno / camera da letto / cucina |
| Articolo | Dettagli | Commento |
|---|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata | Il nostro designer vi consiglierà la taglia giusta in base al vostro spazio. |
| Materiale | Ferro, cristallo, vetro | I materiali possono essere selezionati, daremo consulenza professionale secondo la situazione reale. |
| Finisci. | Costumi | Finitura può essere personalizzato, se c'è un colore specificato da personalizzare, si prega di contattarci. |
| Garanzia | 5 anni | Se ci sono problemi con le lampade entro 5 anni, forniremo assistenza tecnica gratuita. |
| Campione | Campione di finitura del materiale | Il campione è gratuito, devi solo pagare il trasporto.Ottieni il campione >>> |
| Disegno di progetto | Disegni di progettazione libera | Il nostro team di progettazione professionale con oltre 20 anni di esperienza sosterrà il vostro progetto di illuminazione.Ottieni disegni gratis >>> |
Vorremmo offrire il miglior servizio professionale per voi. >>> chat ora
Una buona lampada può portare infinito calore e comfort nella vostra casa.E ci sono delle promozioni speciali che ti aspettano.!
Abbiamo una varietà di serie di luci, tra cui lampadari, lampade da tavolo, lampade da parete, ecc., che possono soddisfare le vostre diverse esigenze spaziali e funzionali.Forniamo anche servizi personalizzati per creare un'esperienza di illuminazione unica per voi.
Altre dimensioni possono essere personalizzate. Possiamo personalizzare le dimensioni, il numero di teste, il colore e il materiale in base alle vostre esigenze specifiche. Se avete bisogno di personalizzare, vi preghiamo di contattarci!
Hai bisogno di una produzione personalizzata? Clicca qui per contattarci!
Invia una richiesta, contattaci, e poi potrai ottenere i campioni!
(Si prega di contattare il servizio clienti per informazioni sul processo di raccolta dei campioni)
(Si prega di inserire nome, indirizzo, codice postale e numero di telefono per la spedizione!)
Siamo onorati che siate interessati ai nostri prodotti ZSHONORHIGH, SIDEREAL.