| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | DY2845 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 set/<100 set |
| Prezzo: | Factory price/ Online selling price |
| Imballaggi particolari: | Tutti i pacchetti sono confezionati in cartoni gialli a 5 strati standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/pezzi al mese |
| Materiale del corpo: | alluminio + cristallo | Temperatura del colore (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Tipo di lampadina: | Patch a LED | Portalampada: | E12/E14 |
| Peso del prodotto (kg): | 10 chilogrammi | Tensione in ingresso (V): | AC 110-240V |
| Durata della vita (ore): | 50000 | Colore: | d'oro |
| Fai da te: | SÌ | Applicazione: | all'interno, solo per uso interno |
| Evidenziare: | moderna lampada da soffitto a LED dorata,Luce pendente a cristallo nordico,lampadario di lusso in vetro con garanzia |
||
Una sofisticata lampada da soffitto moderna di lusso con influenze nordiche con un elegante disegno in cristallo di goccia d'oro.Questa lampada LED a penna a risparmio energetico crea una straordinaria rifrazione della luce e serve da bellissimo punto focale per spazi prestigiosi.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale del corpo | Aluminio + cristallo |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Tipo di lampadina | Patch a LED |
| Portalampada | E12/E14 |
| Peso del prodotto | 10 kg |
| Voltaggio di ingresso | AC 110-240V |
| Durata di vita | 50,000 ore |
| Colore | D'oro |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Applicazione | All'interno, solo per uso interno |
| Dettaglio | Specificità |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata (il nostro designer ti consiglierà la dimensione giusta in base al tuo spazio) |
| Materiale | Ferro, cristallo, vetro (i materiali possono essere selezionati, daremo consigli professionali) |
| Finisci. | Personalizzazione (la finitura può essere personalizzata, contattateci per richieste di colori specifici) |
| Garanzia | 5 anni (sostituzioni per tutta la vita; supporto tecnico gratuito entro 5 anni) |
| Campione | Campione di finitura materiale (Campione è gratuito, è sufficiente pagare per il trasporto)Ottieni il campione >>> |
| Disegno di progetto | Disegni di progettazione gratuiti (il nostro team di progettazione professionale con più di 20 anni di esperienza sosterrà il tuo progetto di illuminazione)Ottieni disegni gratis >>> |
Siamo onorati che siate interessati ai nostri prodotti ZSHONORHIGH, SIDEREAL.