| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | ETL2605 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Sorgente luminosa: | GUIDATO | Applicazione: | Casa |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Hardware + dolomia naturale | Angolo del fascio (°): | 270° |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 90 | Temperatura del colore: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltaggio: | CA 110V-240V~50/60Hz | Dimensione del prodotto: | D650mm D800mm L1200mm |
| Evidenziare: | lampadario a fiori a LED bianco,lampadario a cristallo a telaio metallico,luce di soffitto della sala nuziale |
||
| Temperatura colore (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Modalità di controllo | Telecomando, Controllo sensore, Controllo app, Controllo interruttore |
| Materiale del corpo | Vetro |
| Garanzia | 3 anni |
| Tensione di ingresso | AC 85-265V |
| Sorgente luminosa | LED a risparmio energetico |
| Peso del prodotto | 100 kg |
| Materiale del paralume | Vetro |
| Supporto dimmer | Sì |
| Numero modello | GL-CL-2025 |
| Nome del marchio | GREEN |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Hotel |
| Angolo del fascio | 180° |
| Colore del corpo | Bianco, Nero, Altro |
| Attacco lampadina | G13 |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 90 |
| Durata | 50.000 ore |
| Dimensioni del prodotto | 2400×1800 mm |
Offriamo servizi completi di personalizzazione per soddisfare le vostre esigenze specifiche:
Per la produzione personalizzata, contattaci!