| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | ETL2606 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Sorgente luminosa: | GUIDATO | Applicazione: | Casa |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Metallo | Angolo del fascio (°): | 360° |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 80 | Temperatura del colore: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltaggio: | CA 110V-240V~50/60Hz | ||
| Evidenziare: | lampadario di vetro con telaio metallico,Luce pendente in stile art deco postmoderno,lampada a cascata per sala da pranzo |
||
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Applicazione | Residenziale, commerciale, ospitalità |
| Materiale del corpo | Metalli |
| Fonte di luce | LED |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Temperatura del colore | 3000K |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Dimmer di supporto | - No, no. |
| Durata di vita | 50000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Caratteristiche | Facile da installare, altezza regolabile, alta luminosità, cura degli occhi, antiabbagliamento |
| Colore del corpo | Ambrato, oro. |
| Base della lampadina | E12/E14 |
| Forma dell'ombra | Prisma |
| Forma | Coni inverti |
| Dimensioni della lampada | Grandi |
| Servizio di soluzioni di illuminazione | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Garanzia | 2 anni |
| Fai da te | - Sì, sì. |
| Installazione | Montaggio del pendente |
| Dimensione del prodotto | Diametro 100 cm x H 100 cm |
| Numero di modello | ETL2606 |
| Flusso luminoso | 800 lm |
| Indice di riproduzione del colore | 80 Ra |
| Angolo del raggio | 360° |
| Specificativi del prodotto | Personalizzabile |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Peso del prodotto | 5 kg |
| Certificazione | CCC, CE, SAA |