| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | ETL2607 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Sorgente luminosa: | GUIDATO | Applicazione: | Casa |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Metallo | Angolo del fascio (°): | 360° |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 80 | Temperatura del colore: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltaggio: | CA 110V-240V~50/60Hz | ||
| Evidenziare: | lampadario in cristallo fucsia,grandi lampade a sospensione,moderno lampadario impero per decorazione ristorante |
||
Questo lampadario a cascata in vetro a diamante viola è ideale per soggiorni di lusso, sale da pranzo, atri di ville, atri di hotel, ristoranti, suite d'albergo, lounge VIP, vani scala, spazi per eventi, location per matrimoni, bar, aree lounge, decorazioni da tavolo per ristoranti, boutique, saloni di bellezza e tavoli per conferenze o banchetti.
| Applicazione | Residenziale, Commerciale, Ospitalità |
| Materiale del corpo | Metallo |
| Sorgente luminosa | LED |
| Tensione di ingresso | AC 85-265V |
| Temperatura colore | 3000K |
| Materiale paralume | Vetro |
| Supporto dimmer | No |
| Durata | 50.000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo interruttore |
| Caratteristiche | Facile installazione, altezza regolabile, alta luminosità, protezione occhi, antiriflesso |
| Colore del corpo | Rosa, Oro |
| Base lampadina | E12/E14 |
| Forma paralume | Prisma |
| Forma | Cono rovesciato |
| Dimensioni lampada | Grande |
| Dimensioni del prodotto | Diametro 100 cm x Altezza 100 cm |
| Numero modello | ETL2607 |
| Flusso luminoso | 800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Angolo del fascio | 360° |
| Peso del prodotto | 5 kg |
| Certificazione | CCC, CE, SAA |
| Garanzia | 2 anni |
Offriamo servizi di personalizzazione completi per soddisfare le tue esigenze specifiche:
Per la produzione personalizzata,contattaci!
Siamo onorati del tuo interesse per i nostri prodotti ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Stiamo cercando distributori per vendere i nostri prodotti nel tuo mercato locale.