| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | ETL2608 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Sorgente luminosa: | GUIDATO | Applicazione: | Casa |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Metallo | Angolo del fascio (°): | 360° |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 80 | Temperatura del colore: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltaggio: | CA 110V-240V~50/60Hz | ||
| Evidenziare: | Lampadario in vetro blu navy con finitura in ottone,Lampada a sospensione moderna per soggiorno,Illuminazione fatta a mano per sala da pranzo con garanzia |
||
| Applicazione | Hotel, Lobby, Loft, Ristoranti, Villa, Pub, Chiesa |
| Materiale del corpo | Ferro. |
| Fonte di luce | LED |
| Voltaggio di ingresso | AC 165-265V |
| Temperatura del colore | 2700K (bianco morbido caldo) |
| Materiale di ombra | Vetro |
| Supporto per il dimmer | - No, no. |
| Durata di vita | 40000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Colore del corpo | D'oro, cromo, ottone, altri |
| Forma | Quadrato, rettangolo, ovale, rotondo |
| Dimensioni della lampada | Medio |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensione del prodotto | D: 60 cm |
| Numero di modello | ETL2608 |
| Indice di riproduzione del colore | 80 |
| Angolo del raggio | 360° |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Peso del prodotto | 35 kg |
| Tenitore della lampada | E12 / E14 |
| Voltaggio | 110-130V/220-240V |
| Materiale principale | Ferro + vetro |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Certificazione | CCC, CE/UL |
| Tempo di consegna | 25-30 giorni |
| Trasporti | Via mare, via aerea, via espressa |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Dimensione del pacchetto | 68 × 68 × 24 cm |
| Peso lordo | 35.000 kg |