| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | EPR |
| Numero di modello: | ABM-0146 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 set/<100 set |
| Prezzo: | Factory price/Genuine retail price |
| Imballaggi particolari: | Tutti i pacchetti sono confezionati in cartoni gialli a 5 strati standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t, |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/pezzi al mese |
| Materiale: | Acciaio inossidabile | Temperatura del colore (CCT): | 5000K (diurno) |
|---|---|---|---|
| Modalità di controllo: | Switch Control | Tensione in ingresso (V): | CA 85-265 V |
| Peso del prodotto (kg): | 55KG | Colore del corpo: | bianco/nero |
| Garanzia (anno): | 2 anni | ||
| Evidenziare: | Lampadari nordici per ristoranti in stile industriale,Lampadari per hotel commerciali a testa singola,Lampada da tavolo moderna per negozi |
||
| Materiale del corpo | Acrilico |
| Fonte di luce | LED |
| Voltaggio di ingresso | AC 85-265V |
| Temperatura del colore | 5000K (diurno) |
| Materiale di ombra | Acrilico |
| Dimmer di supporto | - Sì, sì. |
| Modalità di controllo | Controllo del interruttore |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del prodotto | 22 |
| Numero di modello | 12 |
| Flusso luminoso della lampada | 70 lm |
| Angolo del raggio | 90° |
| Specificativi del prodotto | Personalizzabile |
| PC/Cartone | 1 |
| Dimensione dell'imballaggio | 55 |
| Luogo di origine | Cina |
| Peso del prodotto | 2 kg |
| Opzioni di colore chiaro | Piccolo Bianco 25cm, Piccolo Nero 25cm, Piccolo Rosso Rame |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada a LED |
| Fonte di alimentazione | Climatizzazione |
| Zona di irradiazione | 10 m2 - 15 m2 |
| Prodotto chimico molto preoccupante | Nessuna |
| Tipo di base | E27 |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Dimensione del pacchetto per lotto | 99 × 99 × 99 cm |
| Peso lordo per lotto | 55.000 kg |