| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | ETL2609 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Sorgente luminosa: | GUIDATO | Applicazione: | Casa |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Metallo | Angolo del fascio (°): | 360° |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 80 | Temperatura del colore: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltaggio: | CA 110V-240V~50/60Hz | ||
| Evidenziare: | Lampadario di lusso in cristallo italiano,Illuminazione per ciondolo di vetro moderna,Lampadario di cristallo a soffitto per hotel |
||
Questa moderna lampada a sospensione in vetro combina la vibrante maestria italiana con un design contemporaneo, caratterizzata da eleganti tubi in vetro di Murano e opzioni di colore personalizzabili. Il lampadario fonde la semplicità nordica con l'opulenza veneziana per creare uno splendido punto focale di illuminazione per interni di pregio.
Ideale per hall di hotel, ristoranti di lusso, soggiorni, ingressi e spazi boutique. Perfetto per interni residenziali dove un lampadario colorato in vetro di Murano fatto a mano funge da lussuoso punto focale.
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Applicazione | Soggiorno |
| Materiale del corpo | Ferro |
| Sorgente luminosa | LED |
| Tensione di ingresso | AC 220V( ± 10%) |
| Temperatura di colore | 3500K (Bianco caldo) |
| Materiale del paralume | Plastica |
| Supporta dimmer | No |
| Durata | 50.000 ore |
| Modalità di controllo | Interruttore, Telecomando, Voce, Touch, App, Controllo sensore |
| Colore del corpo | Nero, Oro, Bianco, Cioccolato |
| Dimensioni del prodotto | D60cm |
| Numero modello | ETL2609 |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Angolo del fascio | 120° |
| Peso del prodotto | 2kg |
| Garanzia | 5 anni |
Unità di vendita: articolo singolo
Offriamo servizi di personalizzazione completi per soddisfare le tue esigenze specifiche:
Per la produzione personalizzata, contattaci!
Siamo onorati del tuo interesse per i nostri prodotti ZSHONORHIGH, SIDEREAL. Stiamo cercando distributori per vendere i nostri prodotti nel tuo mercato locale.