| Materiale del corpo: | Albastero | Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 3500K-6500K | Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Indice di resa cromatica (Ra): | 90 | Angolo del fascio (°): | 360 |
| Stile: | Classic di lusso | Materiale dell'ombra: | Albastero |
| Tensione in ingresso (V): | 110 V-240 V | Flusso luminoso della lampada (lm): | 80 |
| Durata della vita (ore): | 50000 | Modalità di controllo: | Switch Control |
| Servizio soluzioni illuminotecniche: | Progettazione dell'illuminazione e dei circuiti, disegno e progettazione delle luci, progettazione d | Programma di applicazione: | Hotel, casa, villa, resort, ecc. |
| Applicazione: | Solo per uso interno | Servizio gratuito Disegno gratuito: | Design gratuito |
| Garanzia (anno): | 5 anni | Certificato: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Evidenziare: | lampadario in marmo di fiocchi di neve nordici,E26 illuminazione per lampadari pendenti,Moderno lampadario per la sala da pranzo |
||
| Applicazione | Soggiorno |
|---|---|
| Materiale del corpo | Base hardware + ABS |
| Sorgente luminosa | LED |
| Tensione di ingresso | AC 85-265V |
| Temperatura colore | 3500K (bianco caldo) |
| Materiale del paralume | Marmo |
| Supporta dimmer | No |
| Durata | 50000 ore |
| Modalità di controllo | Controllo interruttore |
| Caratteristica | Altezza regolabile |
| Colore del corpo | Nero |
| Base lampadina | LED |
| Forma del paralume | Rotonda |
| Forma | Lungo |
| Dimensioni lampada | Piccolo |
| Dimensioni del prodotto | H70CM |
| Numero modello | BC-4877 |
| Flusso luminoso della lampada | 5000 lm |
| Indice di resa cromatica | 95 Ra |
| Angolo del fascio | 100° |
| Garanzia | 3 anni |
| Unità di vendita | Singolo articolo |
|---|---|
| Dimensioni della confezione | 120×120×120 cm |
| Peso lordo | 15.000 kg |
| Pezzi per cartone | 1 |
| Dimensioni imballaggio | 30×55×80 cm |
| Peso del prodotto | 15 kg |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |