| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | ABM-YT-251208 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 set/< 100 |
| Prezzo: | Factory price/Genuine retail price |
| Imballaggi particolari: | Tutti i pacchetti sono confezionati in cartoni gialli a 5 strati standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/pezzi al mese |
| Dimensione del corpo della lampada: | P28*H171CM | Materiale: | Gel di silice + rame |
|---|---|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 2700K (bianco caldo morbido) | Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Tensione in ingresso (V): | CA 85-265 V | Durata della vita (ore): | 30000 |
| Nome del prodotto: | Lampade da terra | Colore chiaro: | Luce a 3 colori/dimmabile |
| Evidenziare: | faux marble floor lamp,classic marble sculpture lamp,living room marble ornament light |
||
| Input Voltage | AC110-240V |
| Application | Hotel, Residential |
| Light Source | LED |
| Color Temperature | 3000K (Soft Warm White) |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Luminous Efficiency | 90 lm/w |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Design Style | Modern |
| Lamp Body Material | Marble |
| Shade Material | Marble |
| Control Mode | Switch Control |
| Dimmer Support | Yes |
| Lamp Size | 45×165cm |
| Base Type | E27 |
| Warranty | 3-Year |
| Product Weight | 8 kg |