| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | MCP--D3335 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Nome: | Luxury Hotel Custom Cristallo lampadario | Stile: | Moderno/Contemporaneo |
|---|---|---|---|
| Applicabile: | Staircase Luxury Hotel | Materiale del corpo della lampada: | Lampada a LED |
| Modalità di controllo: | Controllo interruttori, telecomando | Servizio: | ODM OEM |
| Materiale di cristallo: | Cristallo viola | ||
| Evidenziare: | Luxury golden leaf chandelier,Grand staircase pendant light,5-star hotel lobby chandelier |
||
| Application | Hotel |
| Body Material | Metal, Glass, Crystal |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K (Soft Warm White), 3500K (Warm White), 4100K (Neutral White) |
| Support Dimmer | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Remote Control, Sensor Control, App Control |
| Bulb Base | E14 |
| Luminous Flux | 500 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 360° |
| Warranty | 5-Year |
| Installation | Suspended Mounted |
| Product Weight | 10 kg |
| Style | Art Decor |