| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | MCY-063 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Forma della lampada: | Fiore di magnolia | Sorgente luminosa: | Lampada LED \ risparmio energetico |
|---|---|---|---|
| Materiale degli accessori: | Accessori di vetro per lampadari a pendente | Area di irradiazione: | 20-25m2 |
| Stile: | Moderno | Modalità di controllo: | Switch Control |
| Vantaggi: | A prova di ruggine\ durevole\ bella | Colore: | COSTUME |
| Evidenziare: | custom crystal chandelier for hotel lobby,creative non-standard pendant lighting,ballroom sales department chandelier with warranty |
||
| Application | Hotel/Villa/Restaurant |
| Body Material | Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K-6500K |
| Shade Material | Crystal |
| Dimmer Support | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Other |
| Bulb Base | E27 |
| Luminous Flux | 100 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 50 KG |
| Warranty | 5 Years |
| Certification | CE/ROHS |
| Installation | Pendant Mounted |