| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Forma della lampada: | Fiore di magnolia | Sorgente luminosa: | Lampada LED \ risparmio energetico |
|---|---|---|---|
| Materiale degli accessori: | Accessori di vetro per lampadari a pendente | Area di irradiazione: | 20-25m2 |
| Stile: | Moderno | Modalità di controllo: | Switch Control |
| Vantaggi: | A prova di ruggine\ durevole\ bella | Colore: | COSTUME |
| Evidenziare: | custom chandelier for hotel lobby,contemporary petal staircase chandelier,warm white luxury living room chandelier |
||
| Body Material | Other |
| Light Source | Other |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 2700K (Soft Warm White) |
| Shade Material | Other |
| Support Dimmer | No |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control |
| Lighting Solutions Service | Lighting And Circuitry Design, Project Lighting Design |
| Warranty | Other |
| Color Rendering Index | 90 |
| Place of Origin | China |
| Product Weight | 50 kg |
| Style | Luxury |
| Color | Gold |
| Type | Pendant Chandelier Lamp |
| Design | Customized Designs |
| Size | Custom Size Accepted |