| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | EPR |
| Numero di modello: | ABM-WL085 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 set/< 100 |
| Prezzo: | Factory price/Genuine retail price |
| Imballaggi particolari: | Tutti i pacchetti sono confezionati in cartoni gialli a 5 strati standard per l'esportazione |
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/pezzi al mese |
| Dimensione del corpo della lampada: | P90*H390 | Materiale: | alluminio + silicone |
|---|---|---|---|
| Tipo di articolo: | Lampade a parete | Modalità di controllo: | Switch Control |
| Temperatura del colore (CCT): | 4100k (bianco neutro) | Durata della vita (ore): | 10000 |
| Tensione in ingresso (V): | 110-240 V | Garanzia (anno): | 2 anni |
| Evidenziare: | modern alabaster wall lamp,minimalist living room wall light,spanish cloud stone corridor lamp |
||
| Design Style | Modern |
| Application | Living Room |
| Lamp Body Material | Copper |
| Shade Material | Alabaster |
| Shade Color | Off-White |
| Shade Shape | Cylindrical |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Light Source | LED |
| Bulb Base | PCB |
| Installation | Wall-mounted |
| Color Temperature | 3500K (Warm White) |
| Lifespan | 20,000 Hours |
| Dimmer Support | No |
| Control Mode | Switch Control |
| Warranty | 3-Year |
| Color Rendering Index | Ra80 |
| Luminous Efficiency | 60 lm/w |
| Luminous Flux | 1200 lm |
| Model Number | ABM-WL085 |
| Product Dimensions | D90*H390 mm |
| Product Weight | 5 kg |