| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | P3655 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Nome: | plafoniere moderne | Energia: | CA 110V-240V |
|---|---|---|---|
| Sorgente led: | GUIDATO | Caratteristiche: | Minimalismo |
| Materiale: | Tutto il vetro smerigliato della mano di rame + elettrolitica | Colore: | Dorato \ nero |
| Applicazione: | Domestico \ hotel \ annuncio pubblicitario | ||
| Evidenziare: | modern island chandelier stainless steel,crystal chandelier lighting remote control,LED pendant light high brightness |
||
| Application | Living Room |
| Body Material | Stainless Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 6000K (Daylight Alert) |
| Shade Material | Crystal |
| Control Mode | Remote Control, Switch Control |
| Features | High Brightness, Adjustable Height |
| Body Color | Gold, Other |
| Shape | Round |
| Warranty | 3-Year |
| Model Number | P3655 |
| Color Rendering Index | 90 |
| Product Weight | 12 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Brand Name | YS |