| Luogo di origine: | Cina continentale |
|---|---|
| Marca: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Certificazione: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Numero di modello: | YP1001 |
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Confezione in scatola + bolla o su misura |
| Tempi di consegna: | 25-30days o confermare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi/mese |
| Forma della lampada: | Fiore di magnolia | Sorgente luminosa: | Lampada LED \ risparmio energetico |
|---|---|---|---|
| Materiale degli accessori: | Accessori di vetro per lampadari a pendente | Area di irradiazione: | 20-25m2 |
| Stile: | Moderno | Modalità di controllo: | Switch Control |
| Vantaggi: | A prova di ruggine\ durevole\ bella | Colore: | COSTUME |
| Evidenziare: | custom chandeliers with large crystals,flexible woven mesh chandelier,warm white industrial chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel, Restaurant, Villa |
| Body Material | Glass |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Shade Material | Glass |
| Dimmer Support | Yes |
| Control Modes | Switch, Remote, Voice, Touch, App, Sensor |
| Lamp Size | Large |
| Product Dimension | 150×100×100 cm |
| Model Number | YP1001 |
| Luminous Flux | 90 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 30 kg |
| Beam Angle | 270° |
| Warranty | 3 Years |
| Style | Modern Simple Luxury |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 25×25×25 cm |
| Gross Weight | 1.900 kg |
| Pieces per Carton | 1 |